Регистрация
» » » Галичане устроили мэру Львова «коридор позора»

Галичане устроили мэру Львова «коридор позора»

24-12-2016, 14:36

На собрание жителей Львова, которые выступают против размещения мусоропрессовального завода в одном из районов, прибыл городской голова Андрей Садовой. Однако его встретили оскорбительными выкриками и устроили "коридор позора".

На собрании также были депутаты Львовского горсовета. Поэтому Игорь Телишевский в Фейсбуке сообщил: "Садовой не может ответить, поддерживает ли он решение о запрете установления мусоропрессовальной линии в Рясном. Люди кричат позор! Депутат Игорь Зинкевич спросил, почему 10 лет ничего не делалось в Грибовичах, почему не придерживались экологических нормы, почему до сих пор нет стратегии выхода из ситуации? Садовой промолчал".

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 477
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика