Регистрация
» » » Самолет Ту-154 Минобороны РФ рухнул в акватории Черного моря

Самолет Ту-154 Минобороны РФ рухнул в акватории Черного моря

25-12-2016, 08:31

poisk700

В полутора километрах от черноморского побережья г.Сочи на глубине 50-70 метров обнаружены фрагменты корпуса самолета Ту-154 Минобороны России, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ.

"При выполнении планового перелета с аэродрома Адлера в 5.40 (мск), после взлета, пропала отметка с радиолокационных радаров самолета Ту-154. На борту находилось 83 пассажира и 8 членов экипажа", - информирует военное ведомство.
В Минобороны подтверждают, что на борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 находились военнослужащие Вооруженных Сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" артисты ансамбля им. Александрова и 9 представителей российских СМИ.

Трое журналистов Первого канала: "Корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и Александр -сообщила пресс-секретарь канала Лариса Крымова. "В списке пассажиров значатся три человека с принадлежностью к редакции телеканала "Звезда". Это съемочная группа", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил источник на телеканале, "съемочная группа была дежурная". "Всегда остается одна группа на дежурство. Это был внезапный, незапланированный вызов".

В свою очередь источник в экстренных службах сообщил, что спасателям пока не удалось обнаружить выживших в районе падения самолета.
"К сожалению, более чем за час поисковых работ не удалось обнаружить ни одного плота. При этом найдено несколько обломков разбросанных на расстоянии от 1,5 до 8 км от береговой линии", - сказал собеседник агентства.
Он сообщил, что в предполагаемом районе падения обнаружено несколько масляных пятен, которые могли быть, предположительно, следствием крушения лайнера
Как сообщил информированный источник в экстренных службах, у находившихся на борту людей шансов выжить практически не было,.
Лайнер разбился у побережья Сочи, не успев набрать высоту. Экипаж сигналов бедствия не подавал.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 416
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика