Регистрация
» » » Кристина и Малинин на Украину собрались

Кристина и Малинин на Украину собрались

25-12-2016, 08:32

Kristina

Война в Донбассе послужила катализатором для определения того, с кем и на чьей стороне выступают культурные деятели и мастера культуры Российской Федерации. Одни из них наподобие Андрея Макаревича беззастенчиво развлекают оккупантов Донбасса и карателей из ВСУ и других вооружённых формирований.

Другие, такие как Иосиф Кобзон, постоянно выступают с концертами для жителей и защитников Народных Республик, стараются помогать им не только своим искусством, но и материально. В их числе следует назвать писателей Захара Прилепина, Александра Проханова. Сергея Шаргунова. В прифронтовых городах неоднократно пела Вика Цыганова, приезжает на гастроли Денис Майданов, да и целые творческие коллективы, включая театральные и цирковые.

А вот Александр Малинин и Кристина Орбакайте, судя по распространяемым афишам, собрались в концертный тур по небратской Украине. Характерно, что никто из творческого клана Пугачёвой и её друзей, не удосужился ни разу побывать в ДНР и ЛНР. А вот спеть свидомой публике, они оказывается, готовы.

С одной стороны, это можно представить как восстановление культурных связей, разорванных по вине Киева. А с другой, это выглядит примерно так, как если бы какой-либо артистический коллектив из России поехал развлекать боевиков, так называемой, сирийской оппозиции.

Впрочем, ещё посмотрим, как московских гастролёров примут украинские экстремисты.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 433
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика