Регистрация
» » » Большая потеря. Самолет Ту-154 с 91 человеком на борту упал в Черное море

Большая потеря. Самолет Ту-154 с 91 человеком на борту упал в Черное море

25-12-2016, 09:38

Самолет Ту-154 Минобороны потерпел крушение, упав в Черное море.

На борту самолета находился 92 человека: 8 членов экипажа и 84 пассажира - музыканты ансамбля имени Александрова и журналисты. Борт летел в Сирию, на авиабазу Хмеймим.

Обломки Ту-154 обнаружены в море, в полутора километрах от побережья, сообщили в Министерстве обороны. Самолет вылетел с подмосковного аэродрома Чкаловский и взял курс на сирийскую Латакию. В Сочи самолет совершил промежуточную посадку: его заправили и подготовили к дальнейшему перелету. В 5:20 утра по московскому времени он взлетел и через несколько минут исчез с экранов радаров.

К поиску самолета привлечены все поисково-спасательные службы Минобороны России и других федеральных ведомств. В самолете находились девять человек СМИ, артисты ансамбля имени Александрова и военнослужащие вооруженных сил российской федерации.

Шансов выжить у пассажиров и экипажа практически не было.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 403
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика