Регистрация
» » » Украинской дипломатией управляют дебилы, — Вадим Рабинович об отношениях хунты с Израилем

Украинской дипломатией управляют дебилы, — Вадим Рабинович об отношениях хунты с Израилем

25-12-2016, 14:37

Вадим Рабинович

Нелюди захватившие власть на Украине не только преступники, но еще и совершенно некомпетентные люди, которые не дружат со своей головой.

В частности, события, связанные с участием Украины в принятии антиизраильской резолюции ООН, прокомментировал народный депутат Украины, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович.

"Украина проголосовала за антиизраильскую резолюцию в ООН. Этот "важный" для нашей страны документ отрицает право Израиля на Иерусалим и Стену плача. Хотя Трамп просил этого не делать, администрация президента Обамы, которая сейчас уходит, решила иначе. Теперь о результатах: Израиль ввел безвизовый режим с Украиной, который теперь под угрозой; Израиль дал право на 20 тысяч рабочих мест для украинцев - это теперь может быть пересмотрено; Израиль помогал Украине в военной сфере последние два года. Можно продолжать этот список, но зачем! Об очередном ухудшении отношений с Трампом и говорить не приходится", - написал на своей странице в социальной сети Facebook Вадим Рабинович.

Он также напомнил, что "Израиль взял на бесплатное лечение сотни детей из чернобыльской зоны и десятки пострадавших в АТО бойцов. А вот чем помог нам Сенегал, который подал эту резолюцию, как-то не очень помню. Может, МИД подскажет?".

"У меня вопрос, - пишет народный депутат, - сколько еще украинской дипломатией будут управлять дебилы, которые работают против самих себя, против нас? Особенно чудненько это было создать за неделю до визита Гройсмана в Израиль. Люди! За что нам все эти придурки? Праздник идиотов! Напомню одну мудрость: когда Бог хочет наказать человека - он лишает его разума!", - резюмировал Вадим Рабинович.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 1 142
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика