Регистрация
» » » Пастор секты Турчинов призвал жителей страны «404» праздновать Рождество 25 декабря

Пастор секты Турчинов призвал жителей страны «404» праздновать Рождество 25 декабря

25-12-2016, 14:39

Пастор Турчинов

Государственный преступник начавший геноцид Донбасса, пастор тоталитарной секты, а ныне глава Совета национальной безопасности и обороны бывшей Украины Александр Турчинов призвал праздновать Рождество 25 декабря вместе с Европой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Не думаю, что нам надо ждать, пока Верховная Рада определится с тем, чтобы официально сделать сегодняшний день праздничным, а уже начинать праздновать Рождество вместе с другими странами. Празднуем Рождество сегодня, 25 декабря, вместе со всей Европой, вместе со всем миром!", - написал моральный урод Турчинов.

Также пастор отметил, что называть этот день "католическим" некорректно.

"Во-первых, раскол на католиков и православных состоялся более чем через пятьсот лет, в 1054 году. Во-вторых, сегодня в этот день празднуют Рождество не только католические и протестантские церкви, но и много православных церквей по всему миру. Весь цивилизованный мир празднует Рождество по Григорианскому календарю, по которому и мы живем. Юлианский календарь, который имеет несоответствие более чем в 14 суток между астрономическим и календарным временем зимнего солнцестояния, уже "немножко", на каких-то 2000 лет, устарел…", - заявил член преступной хунты.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 483
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика