Регистрация
» » » Радикалы из «Правого сектора» убрали цветы жителей Одессы, принесенные к Генеральному консульству России

Радикалы из «Правого сектора» убрали цветы жителей Одессы, принесенные к Генеральному консульству России

28-12-2016, 11:47

 правосеки

Вчера во многих городах Украины, где есть консульства РФ, люди несли цветы к этим зданиям в знак скорби о погибших в авиакатастрофе 25 декабря. Так было и в Одессе. Но букеты свежих цветов пролежали недолго.

Сегодня к зданию Генконсульства РФ в Одессе явились молодчики из "Правого сектора" и демонстративно цветы убрали. Об этом радостно сообщил "правосек" некто Сергей Стерненко. Он же выставил фотографию в Фейсбук.

Теперь националисты Одессы готовятся к очередному факельному шествию, которое хотят провести 1 января, в день рождения идола украинских националистов - Степана Бандеры.

Напомним: в самолете Ту-154, который летел в Сирию и рано утром 25 декабря потерпел крушение над морем возле Сочи, находились 92 пассажира. Все они погибли. Среди них были артисты Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, журналисты, а также врач Елизавета Глинка, более известная на Донбассе, как Доктор Лиза - она с самого начала "АТО" вывозила больных и раненых детей из зоны военных действий на лечение в Москву.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 383
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика