Регистрация
» » » Генпрокурор Украины Юрий Луценко отметился в зоне «АТО» и подарил воякам беспилотник

Генпрокурор Украины Юрий Луценко отметился в зоне «АТО» и подарил воякам беспилотник

28-12-2016, 11:53

 луценко

Произошло это во вторник, 27 декабря, в районе оккупированного ВСУ донбасского городка Дзержинск (декоммунизирован в Торецк). Как пишут украинские СМИ, Луценко "передал бойцам взводного опорного пункта, который расположен на рубеже города Торецк Донецкой области, новейшей беспилотный летательный аппарат".

Управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины по этому поводу сообщает: "Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сегодня, 27 декабря, находится с рабочей поездкой в Донецкой области. Во время своего визита на Донбасс генпрокурор посетил один из взводных опорных пунктов, а именно опорный пункт 45 бригады Высокомобильных десантных войск Украины. Пункт расположен на так называемом нулевом рубеже города Торецк".

Напомним: на днях президент Украины Порошенко пообещал ВСУ новые образцы оружия, которые, по его словам, разрабатывались последние два с половиной года и сейчас проходят полевые испытания.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 379
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика