Регистрация
» » » В Херсоне коммунальные предприятия перешли к угрозам

В Херсоне коммунальные предприятия перешли к угрозам

28-12-2016, 12:15

Бандит

Коммунальные предприятия Херсона поражают своими уникальными методами работы со своими абонентами. Уникальность методов одного из предприятий города, которое предоставляет жилищно-коммунальные услуги, обсуждают херсонцы в социальных сетях.

В частности, КП "Таврический" направляет жителям письма с угрозами - в случае игнорирования должником обращений КП, последнее обратится к коллекторам. Не значит ли это, что таким образом КП собирается передать все личные данные жителей посторонним лицам? А где защита персональных данных? Вопрос к правоохранителям.

"Коллекторы претензий не присылают и не уговаривают погасить долг, отсрочки на оплату долга не дают, а будут забирать средства сразу дома и выбивать двери, если не будете открывать в любое время (вечер, ночь, день)", - говорится в письме КП "Таврический".

Кроме того, среди других угроз руководство коммунального предприятия обещает передать списки должников в управление соцзащиты и отобрать субсидию. Все эти действия администрация КП называет просто "досудебное урегулирование". Подобные "письма счастья" жители находят просто в почтовых ящиках. И, как говорится, если что, мы же вас предупреждали…

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 915
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика