Регистрация
» » » В прифронтовом Донецке снова работает спортивный комплекс «Спарта»

В прифронтовом Донецке снова работает спортивный комплекс «Спарта»

29-12-2016, 20:30

 открытие-дворца-спорта-Спарта

В спорткомплексе, несмотря на продолжение военных действий на Донбассе, проведен не только ремонт, но и модернизация. В результате спортсмены теперь могут пользоваться современным бассейном, залами для занятий единоборствами и аэробикой, а также площадками для игровых видов спорта.

Представители министерства по делам спорта, молодежи и туризма ДНР отметили, что комплекс был открыт во многом для развития физической культуры молодежи, поскольку гармоничное развитие детей и подростков - одна из важнейших задач, поставленных в молодой Республике. В спорткомплексе "Спарта" планируется бесплатно проводить занятия для воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

Спортивный комплекс "Спарта" приостановил свою работу в 2014 году после начала войны, развязанной Киевом на Донбассе. Из-за долгого простоя здание пришло в негодность, но в Республике нашлись средства и люди, которые сделали необходимый ремонт, в том числе это были и студенческие стройотряды.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 314
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика