Регистрация
» » » «Укроборонпром» отчитался о своем вкладе в продолжение войны на Донбассе

«Укроборонпром» отчитался о своем вкладе в продолжение войны на Донбассе

29-12-2016, 20:36

 укроборонпром

За девять месяцев 2016 года украинская армия получила от Государственного концерна "Укроборонпром" более 6,2 тысяч единиц вооружения и военной техники. Об этом сообщает пресс-служба концерна.

Согласно распространенной информации, силовые ведомства страны победившего майдана за указанный период времени пополнились на 6209 единиц оружия и техники. В том числе - 1362 единицы новой и модернизированной техники, 1389 единиц отремонтированной и 3458 единиц ЗИП (запчастей, инструментов, принадлежностей), узлов и агрегатов.

Достижение "Укроборонпрома": в 2014 году концерн ремонтировал военную технику не только на заводах, но и прямо в зоне проведения так называемой "антитеррористической операции", а уже в 2015 концерн переориентировался на производство и модернизацию техники и вооружения. "В этом году ВСУ получают все больше именно нового вооружения и военной техники, производимых на заводах "Укроборонпрома", - говорится в сообщении пресс-службы.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 375
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика