МЧС: Куйбышевский район полюбился наводчикам ВСУ
9 сентября нельзя считать спокойным мирным днем. Так, из 11 пожаров потушенных в этот день, причиной только трех из них стали бытовые причины (в данном случае – неосторожное обращение с огнем), в то время как остальные восемь начались с артиллерийского обстрела мирных кварталов с позиций украинской армии. Кроме того, поступило еще два ложных вызова.
“Перемирие” началось с самого утра. Обстрелом Куйбышевского района. Повреждены два расположенных далеко друг от друга жилых дома по улице Колхозная, во дворе одного из которых была уничтожена летняя кухня. Украинская армия продолжила “мирную” инициативу почти через полтора часа попаданием снаряда в жилой дом по улице Крупской того же района.
Не переводя артиллерию на новые цели, украинская сторона вновь отстрелялась по Куйбышевскому району уже в семь часов вечера. С разницей в шесть минут было повреждено два жилых дома по улице Электронная. Пожелать спокойной ночи жителям неспокойного Куйбышевского района ВСУ решили в 00-05 обстрелом очередного жилого дома, на этот раз, по Сигнальной улице. А разбудила украинская артиллерия жителей района в 3-30, попав в еще один дом по Сигнальной.
Кроме того, без возгорания обошлись попадания еще в семь домов Куйбышевского района и один в Ленинский.
Источник: dnr.today

МЧС: “перемирие” продолжается
Новороссия
Украинские военные вновь бомбят жилые дома в Донецке
Политика
МЧС: перемирие хуже боевых действий
Новороссия
МЧС: артиллерия ВСУ бьет по центру города
Новороссия
МЧС: вызовы только из-за обстрелов
Новороссия
Сообщение от Донецкого горсовета
Новороссия
МЧС: “перемирие” продолжается (сводка за 22 сентября)
Новороссия
Последствия обстрела куйбышевского района 20.09.2014
Новороссия
МЧС: сводка обстрелов и вызванных ними пожаров за 19 сентября
Новороссия
МЧС: Петровский район снова под обстрелами
Новороссия
МЧС: перемирия нет
Новороссия
МЧС: в Донецке относительно спокойно
Новороссия
МЧС: жилые дома в прицеле ВСУ
Новороссия
МЧС: борьба с пожарами продолжается
Новороссия
МЧС Донецка: из-за обстрелов ВСУ работы меньше не становится
Политика
МЧС: трагедия за трагедией
Политика
МЧС: продолжается разрушение города
Политика
МЧС: каратели решили разрушить Моспино
Политика
МЧС: дома мирных жителей под угрозой
Политика
МЧС: сегодня ВСУ продолжили обстреливать Донецк.
Политика