Регистрация
» » » Башар Асад: Сирия победит терроризм

Башар Асад: Сирия победит терроризм

20-08-2013, 08:01
Башар Асад: Сирия победит терроризмПрезидент Сирийской Арабской Республики Башар Асад отчетливо дал понять, что руководство страны только приветствует абсолютно любые конструктивные и целесообразные усилия по поиску возможных путей политического урегулирования конфликта в стране и в то же самое время полна решимости противостоять любым нападкам со стороны террористов до их полного уничтожения.

Башар Асад заявил на встрече с делегацией из Мавритании:«Сирия в состоянии искоренить терроризм благодаря единству, связывающему армию и народ, которые полны жизни и веры в свою Родину, несмотря на все страдания и давление, с которыми сталкиваются».

Кроме того Башар Асад отметил, что многие факторы и планы подталкивают местное население на междоусобные войны, а «Основной разработчик подобных планов — сионистский враг».В свою очередь члены делегации высказались по поводу ситуации в Сирии и отметили, что страна расплачивается за то, что занимает ведущую позицию среди стран ближнего востока.

Автор: admin
Прочитали - 643
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика