Регистрация
» » » Комиссию по химоружию в Сирии обстрелял снайпер

Комиссию по химоружию в Сирии обстрелял снайпер

26-08-2013, 14:51
Комиссию по химоружию в Сирии обстрелял снайпер
Автомобиль экспертов ООН по химоружию подвергся в Сирии снайперскому обстрелу снайпера, сообщил официальный представитель меджународной рганизации.

"Группа инспекторов сменит машину и затем вернется в регион", — цитирует сообщение ООН "Интерфакс".

Ранее две мины разорвались в центре Дамаска рядом с отелем, где проживают эксперты ООН. В результате обстрела пострадали три человека. Власти страны возложили ответственность за обстрел на террористов.

Между тем инспекторы ООН покинули отель Four Seasons и направились на место предполагаемого применения химического оружия в район Гута близ Дамаска.

Напомним, 21 августа несколько западных и арабских телеканалов сообщили о применении армией Сирии химического оружия в пригородах Дамаска. По данным СМИ, от газа зарин погибли до 1300 человек. В связи с этими событиями накануне министр обороны США Чак Хейгел заявил, что американская армия готова реализовать военный сценарий в Сирии.
Автор: admin
Прочитали - 474
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика