Регистрация
» » » Лавров: страны Запада нарушают договоренности по Сирии

Лавров: страны Запада нарушают договоренности по Сирии

26-08-2013, 15:44
Лавров: страны Запада нарушают договоренности по Сирии
Угрозы западных стран нанести военный удар по Сирии противоречат договоренностям, достигнутым на саммите "большой восьмерки" в Лох-Эрне, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Эти действия противоречат договоренностям, которые были зафиксированы лидерами государств на саммите в Лох-Эрне в июне этого года. В декларации этого саммита черным по белому записано, что любое сообщение о применении химического оружия в Сирии должно быть самым тщательным образом и профессионально расследовано", - сказал он в понедельник на пресс-конференции в Москве.
Автор: admin
Прочитали - 452
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика