Регистрация
» » » Госсекретарь США и глава Пентагона обсудят ситуацию в Сирии

Госсекретарь США и глава Пентагона обсудят ситуацию в Сирии

31-08-2013, 20:26
Госсекретарь США и глава Пентагона обсудят ситуацию в Сирии
Глава госдепартамента США Джон Керри и министр обороны Чак Хейгел в субботу проведут телефонную конференцию с американскими сенаторами от Демократической и Республиканской партий, сообщают западные СМИ со ссылкой на представителя Белого дома.

Звонки, которые не будут засекреченными, являются "частью консультаций администрации по вопросу применения войсками президента Сирии Башара Асада химического оружия 21 августа", говорится в сообщениях.

Как ожидается, в брифинге также примут участие советник президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс и руководитель американской разведки Джеймс Клэппер.
Автор: admin
Прочитали - 497
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика