Регистрация
» » » Сирийская оппозиция объявляет войну США

Сирийская оппозиция объявляет войну США

2-09-2013, 08:25
Сирийская оппозиция объявляет войну США
Один из сирийских оппозиционеров предупредил Вашингтон, что интересы США в регионе будет атакованы батальонами смертников, сформированных сирийской оппозицией, если Обама посмеет напасть на Сирию.

«Родина более важна, чем оппозиция правительству», заявил 31 августа FNA Генеральный секретарь партии аль-Шабаб партии Махир Мархадж.

«Хотя мы находимся в оппозиции к сирийскому правительству, мы считаем, что интересы нашей Родины более важны, чем любые другие интересы. Мы сформировали батальоны для проведения операций смертников. Операции нацелены на интересы США на Ближнем Востоке», - заявил оппозиционер.

Он резко критиковал США и их провокационную, агрессивную политику и угрозы против Сирии: «Мы прекрасно подготовлены противостоять любой войне против Сирии».

Мархадж предупредил Белый дом о катастрофических последствиях для всего мира войны США против Сирии.

Он заявил, что даже ограниченное западное вторжение в страну превратится в открытую и неограниченную войну с непредсказуемыми последствиями.

Он уверен, что Дамаск даст свой сокрушительный ответ.

Аналитики обращают внимание на раскол сирийской оппозиции на прозападных марионеток, сотрудничающих с "Аль-Каидой", и на патриотов, которые выступают против угроз США, понимая, что война США и НАТО против Дамаска погубит Сирию.

Такая поляризация может ускорить мирный процесс и помочь закончить сирийский кризис в более короткое время.

Аналитики также отмечают, что многочисленные преступления, совершаемые группами экстремистов, поддерживаемыми из-за рубежа, и заброшенными в страну наемниками "Аль-Каиды", подтолкнули многих находящихся в оппозиции к тому, чтобы окончательно порвать с джихадистами и их западными и арабскими спонсорами и перейти на сторону Сирийской армии.

Как сообщают источники, тысячи сирийцев, доведенных до отчаяния наемниками НАТО, собрались в Идлибе, чтобы высказать свою ненависть к террористам и заявить о поддержке сирийского правительства и армии, громящими террористов.

В Хомсе, в различных районах, прошли митинги в поддержку президента Асада и Сирийской армии. Сирийцы потребовали, чтобы бандиты и наемники террористов убрались из Хомса.
Автор: admin
Прочитали - 450
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика