Регистрация
» » » Группировку ВМФ РФ пополнят "Сметливый" и "Настойчивый"

Группировку ВМФ РФ пополнят "Сметливый" и "Настойчивый"

4-09-2013, 13:48
Группировку ВМФ РФ пополнят "Сметливый" и "Настойчивый"
Средиземноморскую группировку ВМФ РФ пополнят корабли"Сметливый" и "Настойчивый".

Эсминец Балтфлота "Настойчивый" и сторожевой корабль (СКР) Черноморского флота "Сметливый" в ближайшие дни пополнят состав оперативного соединения Военно-морского флота России в Средиземном море, сообщили "Интерфаксу" в среду в Главном штабе ВМФ.

"В ближайшие дни сторожевой корабль "Сметливый" выйдет на боевую службу в Средиземное море по плану оперативного командования. Планируется, что к группировке наших кораблей присоединится флагман Балтфлота эсминец "Настойчивый", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что задача экипажам сторожевиков была поставлена несколько дней назад и подготовка к дальнему походу идет в экстренном порядке. Сторожевик, которому в июне исполнилось 45 лет, недавно восстановил техническую готовность, на корабле были заменены ряд агрегатов.
Автор: admin
Прочитали - 599
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика