Регистрация
» » » Добровольцы из Израиля работают на территории Сирии

Добровольцы из Израиля работают на территории Сирии

8-09-2013, 16:53
Добровольцы из Израиля работают на территории Сирии
Несколько десятков израильтян, сотрудников неправительственной гуманитарной организации, находятся на территории Сирии. Израильтяне раздают сухие пайки и помогают сирийцам наладить жизнь в лагерях беженцев.

В Сирии работают добровольцы организации IL-4 Syrians. На сайте организации говорится, что ее активисты работают в странах, с которыми у Израиля нет дипломатических отношений. По словам членов этой организации, ранее они побывали в Ираке, Индонезии и Пакистане.

В интервью газете "Едиот Ахронот" одна из израильтянок, находящихся сейчас в Сирии, рассказывает, что за последнее время активистами организации было роздано 300 тысяч сухих пайков. По ее словам, однажды к израильтянам обращался представитель повстанцев с просьбой помочь достать оружие. Однако он получил отказ, так как израильские добровольцы не вмешиваются в конфликт и находятся в Сирии с гуманитарной миссией.
Автор: admin
Прочитали - 790
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика