Регистрация
» » » Сенат Конгресса США проголосует об ударах по Сирии в среду

Сенат Конгресса США проголосует об ударах по Сирии в среду

9-09-2013, 21:53
Сенат Конгресса США проголосует об ударах по Сирии в среду
Сенат американского Конгресса в полном составе в среду проведет первое голосование по вопросу об ударах по Сирии, заявил лидер демократического большинства в верхней палате Гарри Рид.

Он отметил, что это голосование позволит определить, насколько активно сенаторы поддерживают идею военной операции в Сирии.

Американские СМИ отмечают, что после этого голосования сенаторы продолжат обсуждать сирийскую проблему. Также они получат возможность предлагать поправки к проекту резолюции по военной операции.

Ожидается, что итоговое голосование по Сирии может пройти в сенате до конца текущей недели.
Автор: admin
Прочитали - 495
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика