Регистрация
» » Билли Боб Торнтон сыграет в телеримейке "Фарго"

Билли Боб Торнтон сыграет в телеримейке "Фарго"

6-08-2013, 05:57
Билли Боб Торнтон сыграет в телеримейке "Фарго"
Американский актер Билли Боб Торнтон сыграет одну из ролей в телевизионной адаптации культового фильма Итана и Джоэла Коэнов «Фарго» (1996). Об этом объявил генеральный директор взявшегося за проект телеканала FX Джон Ландграф, сообщает Variety.

Торнтону в сериале «Фарго» предстоит сыграть персонажа по имени Лорн Марво. Его в фильме не было, однако, по словам Ландграфа, роль Торнтона будет похожа на ту, что в ленте Коэнов исполнил Стив Бушеми. Последний играл самоуверенного бандита-неудачника, которого нанимают для похищения женщины.

О начале работы над сериалом «Фарго» было объявлено в марте 2012 года. В FX планируют снять 10 серий и ограничиться одним сезоном. Сценаристом и сопродюсером проекта станет Ноа Хоули, ранее работавший над сериалом «Кости».

Формат телеверсии, по словам гендиректора FX, позволит лучше разобраться в истории, рассказанной в фильме «Фарго». При этом лента братьев Коэнов станет для создателей сериала скорее источником вдохновения, на основе которого они постараются создать оригинальное произведение.

«Фарго» — черная комедия с элементами триллера — вышел на экраны в 1996 году. Фильм рассказывает о том, как детектив Мардж Гандерсон (ее играла Фрэнсис Макдорманд) расследует похищение и несколько убийств, произошедших в окрестностях провинциального городка Брейнард (Миннесота). Фильм собрал в прокате более 60 миллионов долларов и заслужил два «Оскара» — для Макдорманд за главную женскую роль и для самих Коэнов за сценарий.
Автор: admin
Прочитали - 557
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика