Регистрация
» » Памятник Сергею Михалкову установят в центре Москвы

Памятник Сергею Михалкову установят в центре Москвы

14-08-2013, 07:11
Памятник Сергею Михалкову установят в центре МосквыПамятник Сергею Михалкову установят в центре Москвы до конца 2014 года.

Монумент советскому поэту и писателю, автору текстов гимнов СССР и РФ, Герою Социалистического Труда Сергею Михалкову появится в центре Москвы до 31 декабря 2014 года, сообщил "Интерфаксу" источник в мэрии в среду.

"Соответствующее распоряжение подписал врио мэра столицы Сергей Собянин 13 августа", - сказал собеседник агентства.

"Монумент С.Михалкову установят между домами 33 и 35 на Поварской улице за счет средств бюджета города", - пояснили в горадминистрации.

Там уточнили, что сам памятник создадут за счет средств Российского фонда культуры, а текущее содержание монумента обеспечит префектура Центрального административного округа.

Собеседник "Интерфакса" добавил, что контроль за выполнением распоряжения врио мэра Москвы возложен на и.о. заместителя мэра по вопросам социального развития Леонида Печатникова.
Автор: admin
Прочитали - 586
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика