Регистрация
» » Йен МакКеллен сыграет Шерлока Холмса на пенсии

Йен МакКеллен сыграет Шерлока Холмса на пенсии

7-09-2013, 15:41
Йен МакКеллен сыграет Шерлока Холмса на пенсии
Йен МакКеллен сыграет главную роль в экранизации произведения Митча Каллина "Пчелы мистера Холмса", которую собирается возглавить Билл Кондон. Об этом сообщает издание Collider.

Действие книги происходит в 1947 году. Давно ушедший на покой Холмс живет в Суссексе вместе со своей домохозяйкой и ее сыном. Но спокойствие провинциальной пенсии нарушается нераскрытым делом 50-летней давности. Все, что помнит великий сыщик, - это конфронтацию с разгневанным мужем и тайную связь с его красивой, но совершенно неадекватной женой.

Аналитические способности Холмса остались в прошлом, так же как и верный друг Уотсон. Но все же ему придется раскрыть мучившую его тайну.

Съемки картины стартуют в апреле 2014 года. Премьерный график пока не уточняется.
Автор: admin
Прочитали - 416
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика