Регистрация
» » КНДР: У нас есть ракета, способная поразить США

КНДР: У нас есть ракета, способная поразить США

9-10-2012, 11:35
КНДР заявила о наличии ракеты, которая может поразить СШАВо вторник, 9 октября, власти Северной Кореи заявили, что из ракеты могут поражать цели не только на юге Корейского полуострова, но и в Японии, на Гуаме и на континентальной части США.

В сообщении Государственного комитета обороны, распространенном каналам Центрального телеграфного агентства Кореи, говориться: "Мы не скрываем того факта, что революционные вооруженные силы, включая стратегические ракетные силы, держат в числе своих целей не только базы марионеточных сил (Южной Кореи) и базы агрессивных американских империалистических сил на земле Кореи, но также и Японию, Гуам и континентальную часть США".

"Мы хорошо подготовлены для того, чтобы противостоять ядерным нападениям США и их союзников. В качестве последней меры нам остается продемонстрировать такие военные меры, которых мир доселе не видел", - подчеркивает Госкомитет обороны.

Напомним, в восктесенье, 7 октября, Южная Корея и США подписали новый договор, согласно которому Сеул сможет производить ракеты, способные поразить любые цели в КНДР.

По материалам: Интерфакс
Автор: admin
Прочитали - 797
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика