Регистрация
» » В России после взрывов на военном полигоне горят вагоны с боевыми снарядами

В России после взрывов на военном полигоне горят вагоны с боевыми снарядами

9-10-2012, 11:54
На полигоне под Оренбургом горят вагоны со снарядами / АРВо вторник, 9 октября, в Оренбургской области на военном полигоне прогремели два взрыва, после которых начался пожар, который затронул вагоны со снарядами.

Как сообщает источник в силовых структурах региона, "взрывы прогремели на военном полигоне, расположенном в 40 км от Оренбурга. Данных о погибших и пока нет".

"По предварительным данным, на военный полигон Донгуз был подан состав со снарядами. Произошел несанкционированный взрыв, горят вагоны", - сообщила руководитель пресс-службы областного МЧС Татьяна Самойлова.

По официальным данным угрозы областному центру нет, однако МЧС рекомендует всем гражданам не приближаться к зоне полигона и воздержаться от поездок по трассе Оренбург-Соль-Илецк.

Напомним, в мае в результате взрыва на военном полигоне в Нижегородской области России погибли шесть человек.

По материалам: Интерфакс
Автор: admin
Прочитали - 621
Распечатать
Комментарии к новости1
Ivan
  • Ivan
  • 17 октября 2012 19:55
Опять страдают люди из-за чьей то халатности.
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика