Регистрация
» » Составлен рейтинг стран с самым быстрым интернетом

Составлен рейтинг стран с самым быстрым интернетом

3-08-2013, 03:11
Составлен рейтинг стран с самым быстрым интернетом

Компания Akamai Technologies составила рейтинг стран с самым высокоскоростным интернетом по итогам первого квартала 2013 года.

Возглавила список стран с самым высоким и скоростным доступом в интернет Южная Корея. Данные показали, что в среднем скорость интернета в Южной Корее составляет 14,2 мегабита в секунду.

Следующие места заняли страны по списку – Япония,Гонконг, Швейцария, Нидерланды, Латвия, Чехия, Швеция, США и Дания.

Первое место по числу пользователей подключенных к широкополосному Интернету со скоростью выше 4 мегабита в секунду заняла Швейцария – 88%.
Южная Корея лишь вторая – 87%. Лидером стала Швейцария – 88%. На третьем месте – Нидерланды – 84%.

В это же время, по данным компании «Акамаи Текнолоджиз», Швейцария находится на первом месте в мире по числу пользователей, которые подключены к широкополосному интернету (скорость выше 4 мегабит в секунду), следом идет Южная Корея, а затем Нидерланды.

Россия почему то не вошла в список рейтинга. Средняя скорость доступа в Интернет составляет 6 мегабит в секунду. В списке оказался Судан со скоростью интернета всего лишь – 0,8 мегабит в секунду.
Автор: admin
Прочитали - 569
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика