Регистрация
» » Хасан Роухани желает стереть Израиль с лица земли

Хасан Роухани желает стереть Израиль с лица земли

3-08-2013, 03:16
Хасан Роухани желает стереть Израиль с лица земли

Новый избранный президент Ирана Хасан Роухани сообщил о том, что Израиль должен быть уничтожен полностью. Данное заявление Роухани произнес на митинге, который проходил в Тегеране и был посвящен Дню аль-Кудса. По мнению новоизбранного президента, Израиль ничего хорошего из себя не представляет. Это лишь гнойная опухоль на теле, которая срочно должна быть удалена.

Данным заявлением президент Исламской республики подтвердил тот факт, что он будет продолжать политику прежних властей государства, которые также были настроены против Израиля.

Отметим, что Хасан Роухани должен принести присягу для окончательного занятия им поста главы государства. Это событие состоится в воскресенье, 4 августа. Планируется также торжественная церемония, на которую приглашены многочисленные иностранные гости.

Ранее сообщалось, что новоизбранный президент Ирана готов идти на переговоры по урегулированию конфликтов на Ближнем Востоке, организовывать встречи по вопросам ядерного оружия. Однако теперь становится понятным, что Роухани лишь пытается «замылить» глаза США и Европейскому Союзу.
Автор: admin
Прочитали - 568
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика