Регистрация
» » 13 велогонщиков госпитализированы в ЮАР после нападения ос

13 велогонщиков госпитализированы в ЮАР после нападения ос

16-10-2012, 07:58
Фото EPA/ИТАР-ТАССПРЕТОРИЯ, 16 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев/. Тринадцать велогонщиков были госпитализированы в ЮАР после нападения роя ос, гнездо которых они потревожили во время гонки в провинции Западный Кейп.
Представитель службы спасения Кери Дэйвис заявила, что группа из семи велосипедистов нечаянно наехала на осиное гнездо во время гонки по пересеченной местности "Пионер Кейпа". Двоих из них после атаки ос пришлось срочно доставить на вертолете в городскую больницу, а пятеро остальных находятся в тяжелом состоянии в местной санчасти.
Поняв, что произошло, организаторы стали направлять гонку по другому маршруту, но до этого еще шестеро велосипедистов проехали мимо злополучного места и были атакованы осами. Все они были госпитализированы.
Среди пострадавших двенадцать южноафриканцев и один бельгиец.
Автор: admin
Прочитали - 655
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика