Регистрация
» » Один из самых завидных холостяков в Европе вступил в брак

Один из самых завидных холостяков в Европе вступил в брак

20-10-2012, 14:16
Один из самых завидных холостяков в Европе вступил в брак

Избранницей известного принца Люксембурга стала милая девушка, которая умеет говорить по-русски, так как целый год проучилась в Москве. Данная свадьба ещё вызвала интерес потому, что Гийом будучи тридцатилетним мужчиной остался единственным наследником трона в Старом свете, который не был женат.

Для маленькой самостоятельной страны Люксембург данное событие можно приравнять к революции. Принцу Гийому было 30 лет, а графине бельгийской Стефани Де Ланнуа на два года меньше - 28 лет. Она являлась представительницей древнейшего бельгийского аристократического рода, история которого начинается ещё с самого 13 века.

Напомним, что второй кандидат на британскую корону принц Уильям взял в жёны дочку пилота и стюардессы, а наследник испанского престола женился на журналистке, которая до этого уже была замужем. Будущий король Норвегии выбрал интересный вариант - мать-одиночку, о прошлом которому никому и ничего неизвестно. Принц датский женился на учительнице из Австралии, а голландский принц и вовсе смог покорить сердце девушки из Аргентины. Князь Монако женился на пловчихе из ЮАР.

Новую пару считают идеальной, так как он - обрадованный и умный, а она - скромная, умная, милая, красивая и главное воспитанная. Всё свое детство девушка провела в деревне, где и находилось семейное поместье. Она регулярно посещала церковь. Стефани де Ланнуа была воспитана в лучших традициях. Она обладает в совершенстве пятью языками, в том числе и русским, к которому она испытывает особый интерес.

Весь процесс бракосочетания происходил без автомобилей, поэтому все члены семьи и сами молодожёны шли пешком от королевского дворца и до самой мэрии. Честно говоря, эти два знаменитых здания находятся в двух шагах друг от друга. Свадьбу запланировано отмечать ровно два дня.
Автор: Дмитрий
Прочитали - 983
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика