Регистрация
» » Проблемой в Японии становится бедность и безработица

Проблемой в Японии становится бедность и безработица

25-10-2012, 12:12
Проблемой в Японии становится бедность и безработица


По данным официальной статистики, число людей, живущих на социальное пособие, растет в стране уже третий месяц подряд, сообщает японское международное радио.

Сейчас в Японии более 2,1 млн человек получают государственное пособие. Только за последний месяц к ним добавилось около 10 тыс. жителей страны. Выплаты по социальным пособиям растут на фоне безработицы, от которой страдает не менее 3,5 млн человек – каждый 20-й трудоспособный.
Автор: admin
Прочитали - 1 878
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика