Регистрация
» » Сирийцы сбили американский самолет и 4 ракеты "Томагавк"

Сирийцы сбили американский самолет и 4 ракеты "Томагавк"

2-09-2013, 09:41
Сирийцы сбили американский самолет и 4 ракеты "Томагавк"Весь мир, затаив дыхание, ждет американской атаки против Сирии, но, как выясняется, она уже была, и завершилась полным провалом – по крайней мере, если верить телеканалу “Хизбаллы” al-Manar.

Al-Manar цитирует некоего сирийского “эксперта по стратегическим вопросам”.

Эксперт утверждает, что сирийским средствам ПВО в субботу, 31 августа, удалось сбить американский самолет F-22 и четыре ракеты Томагавк.

Самолет и ракеты летели с территории Иордании.

Самолет и ракеты были сбиты батарей “Панцирь”.

Именно этот провал является истинной причиной того, что президент Обама тянет время и запрашивает у Конгресса разрешение на атаку, которое ему, на самом деле, не требуется.

Источником данной информации ,по всей видимости, является газета Post, издающаяся в Оклахоме.
Автор: admin
Прочитали - 651
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика