Регистрация
» » Спикер конгресса США выступил за военную операцию в Сирии

Спикер конгресса США выступил за военную операцию в Сирии

3-09-2013, 19:26
Спикер конгресса США выступил за военную операцию в Сирии
Спикер палаты представителей конгресса США республиканец Джон Бейнер поддержал предложение президента Барака Обамы о нанесении военного удара по Сирии и призвал коллег сделать то же самое, сообщает Reuters.

Об этом Бейнер заявил после встречи лидеров конгресса с Обамой. «Я собираюсь поддержать призыв президента действовать», — сказал он.

Лидер фракции меньшинства в конгрессе США, демократ Нэнси Пелоси также выступила за проведение военной операции, подчеркнул, что США «должны ответить» на применение сирийскими правительственными войсками химического оружия.

Как заявил Обама в ходе встречи, планируемый удар будет «пропорциональным и ограниченным» и не предполагает проведение наземной операции, отмечает «Интерфакс».
Автор: admin
Прочитали - 526
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика