Регистрация
» » G20 единогласно одобрила план по стимулированию роста экономики

G20 единогласно одобрила план по стимулированию роста экономики

5-09-2013, 20:46
G20 единогласно одобрила план по стимулированию роста экономики
Участники саммита G20 единогласно одобрили «петербургский» план действий по стимулированию роста экономики. Об этом заявил министр финансов России Антон Силуанов.

«Единодушно все выступающие высказались за одобрение плана действий по росту экономики и занятости. Он одобрен всеми выступающими. Теперь вопрос в том, как его реализовать», – отметил Силуанов.

Напомним, «петербургский план» роста экономики презентовал сегодня в рамках пленарного заседания саммита G20 Владимир Путин. Программа подразумевает меры по увеличению инвестиций и предотвращению финансовой волатильности.
Автор: admin
Прочитали - 466
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика