Регистрация
» » Израильские солдаты застрелили палестинца на границе с сектором Газа

Израильские солдаты застрелили палестинца на границе с сектором Газа

5-11-2012, 07:25
Израильские солдаты застрелили палестинца на границе с сектором Газа

ТЕЛЬ-АВИВ, 5 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Израильские солдаты застрелили сегодня ночью палестинца, приблизившегося к т.н забору безопасности на границе с сектором Газа. Представитель израильской армии сообщила, что военнослужащие были вынуждены открыть огонь "по подозрительному человеку", который проигнорировал их требование остановиться, не обратил внимания на осветительные ракеты и продолжал движение по направлению к кибуцу Раим в центральной части сектора.
Палестинские медики сообщили, что застреленный человек не имел при себе оружия и, вероятнее всего, был занят собиранием дров. Он мог бы остаться в живых, но истек кровью, пока арабские врачи в течение нескольких часов дожидались разрешения командования израильской армии приблизится к месту трагедии и забрать раненого.
В последнее время обстановка на границе резко обострилась из-за регулярных обстрелов палестинскими боевиками с территории этого анклава, контролируемого движением ХАМАС, израильских поселений.
Автор: admin
Прочитали - 544
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика