Регистрация
» » Великобритания поддержала Израиль в войне против ХАМАСа

Великобритания поддержала Израиль в войне против ХАМАСа

15-11-2012, 17:23
Великобритания поддержала Израиль в войне против ХАМАСа

Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг обвиняет ХАМАС в очередной эскалации напряженности вокруг сектора Газы. В заявлении, выдержанном в самых резких тонах, глава британской дипломатии называет обстрелы мирных израильских городов «актами варварства», сообщает «Курсор».

Выражая резкое осуждение организаторов ракетных обстрелов, Хейг призывает лидеров ХАМАСа и других экстремистских организаций «покончить с безумием» и «не подставлять население Газы под ответные удары со стороны Израиля».

Напомним, что с осуждением ракетных обстрелов израильской территории выступили и США. А накануне Совбез ООН, созванный по требованию Египта, Марокко и ПА, отказался осудить Израиль за операцию возмездия в секторе Газы.
Автор: admin
Прочитали - 536
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика