Регистрация
» » Кристен Стюарт сыграет в сиквеле "Белоснежки"

Кристен Стюарт сыграет в сиквеле "Белоснежки"

20-11-2012, 23:31
Кристен Стюарт сыграет в сиквеле "Белоснежки"

Кристен Стюарт подписала контракт об участии в съемках продолжения фильма "Белоснежка и охотник". Об этом сообщает издание Radar Online.

Утверждается также, что режиссер первого фильма Руперт Сандерс, которого связывали со Стюарт более, чем дружеские отношения, не будет постановщиком сиквела. Сценарий картины уже готов, и съемки должны начаться в первой половине 2013 года.

Отметим, что в самом начале, когда стало известно о романе Стюарт и Сандерса, кинокомпания Universal планировала снять спин-офф, в котором сюжет сфокусировался бы на Охотнике, а не на Белоснежке. Однако после благополучного разрешения конфликта, видимо, было принято иное решение.

Фильм "Белоснежка и охотник" провалился в американском прокате и едва окупился за счет международного.
Автор: admin
Прочитали - 634
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика