Регистрация
» » Россия предоставит Сербии кредит на $800 млн

Россия предоставит Сербии кредит на $800 млн

24-11-2012, 09:36
Россия предоставит Сербии кредит на $800 млн

Правительство РФ приняло решение предоставить Сербии пятилетнюю кредитную линию объемом $800 млн. Об этом сегодня заявил журналистам глава Минфина Антон Силуанов.

"Правительство приняло решение о кредите, но связанном, $800 млн в течение пяти лет начиная с текущего года, ставка — 4,1% годовых", — отметил министр, слова которого приводит "Интерфакс".

Напомним, что ранее в ноябре глава Минэнерго РФ Александр Новак сообщил, что Сербия обратилась к России за получением кредита в размере $1 млрд.

"Сербская сторона обратилась официально по получению бюджетного кредита в размере $1 млрд, из них $300 млн — в 2012 году и $700 млн — в 2013 году", — сказал министр 15 ноября по итогам заседания межправительственного российско-сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
Автор: admin
Прочитали - 536
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика