Регистрация
» » Банк ВТБ 24 аферисты ограбили на 42 млн в Москве

Банк ВТБ 24 аферисты ограбили на 42 млн в Москве

24-11-2012, 09:52
Банк ВТБ 24 аферисты ограбили на 42 млн в Москве

Полиция ищет злоумышленников, похитивших с кредитных карт ЗАО "ВТБ 24" 41,8 млн в Москве и Петербурге.

Мошенники, действуя от имени генерального директора архангельского предприятия ООО "Земстрой", заключив договор с банком с июля по август этого года незаконно сняли с банкоматов ВТБ почти 42 млн.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.159,ч.4 УК РФ,- рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Неизвестные лица от имени ген. директора ООО "Земстрой" по фамилии Бочкарев мошенническим путем заключили договор с банком на обслуживание предприятия по выплате зар. плат с использованием банковских карт.

По словам источника, аферисты используя различные банкоматы Москвы и Санкт-Петербурга сняли денежные средства с выданных банком ВТБ 24 кредитных карт в размере 41 млн. 808 тыс. 169 рублей.

- Директор поянил, что договор с банком не подписывал, а директором ООО является номинально, - продолжает источник Life News. - Также в ходе проведенного ЭКЦ УВД по ЮЗАО почерковедческого исследования установлено, что указанный договор подписан неустановленными лицами.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Антон Степанов
Автор: admin
Прочитали - 736
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика