Регистрация
» » В США произошел взрыв газа в стриптиз-клубе: 16 пострадавших

В США произошел взрыв газа в стриптиз-клубе: 16 пострадавших

24-11-2012, 09:57

В пятницу вечером по местному времени в американском городе Спрингфилд (штат Массачусетс) в одном из стриптиз-клубов произошел взрыв бытового газа. Погибших нет, пострадали 16 человек. Все они доставлены в больницы, угрозы их жизни нет.

Представитель мэрии Спрингфилда уточнил, что большинство пострадавших проживали в доме, на первом этаже которого располагался стриптиз-клуб, передает ИТАР-ТАСС. Здание восстановлению не подлежит.

Взрывной волной частично было разрушено соседнее здание, жителей которого пришлось эвакуировать. В радиусе трех кварталов от места ЧП во многих домах вылетели стекла.
Автор: admin
Прочитали - 879
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика