Регистрация
» » Диверсия на Кубани: найдены улики

Диверсия на Кубани: найдены улики

25-11-2012, 13:11

На месте аварии поезда с нефтью на Кубани полицейские нашли улики: это фонарик, мобильный телефон и вязаная шапка. Стражи порядка пытаются установить личность владельца, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает радиостанция "Вести FM".

Во время осмотра путей полицейские обнаружили, что на трех стыках рельс отсутствуют 12 соединительных железнодорожных накладок. Отсутствие деталей и стало причиной схода подвижного состава. В МВД предполагают, что это была диверсия.

12 вагонов-цистерн с сырой нефтью сошли с рельсов на Кубани утром в субботу 24 ноября. Из-за трения вагонов возникла искра, которая и привела к возгоранию. На месте аварии поезда откачали почти 500 тонн нефтепродуктов. В МЧС заверяют, что разлившаяся нефть не представляет угрозы для жизни людей, а нефтепродукты в водоемы не попали.
Автор: admin
Прочитали - 647
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика