Регистрация
» » Медведев считает ситуацию в российской экономике "предгрозовой"

Медведев считает ситуацию в российской экономике "предгрозовой"

30-11-2012, 22:29
Медведев считает ситуацию в российской экономике "предгрозовой"

Премьер министр РФ Дмитрий Медведев оценивая первые итоги работы нового правительства, отметил, что в настоящее время ситуацию в российской экономике нельзя назвать кризисной.

«В 2009 году задача бюджетной консолидации в нашей стране, как и в большинстве экономик, была важнее. Нам нужно было не провалиться. Потом мы ситуацию исправили, задача поддержки роста вышла на передний план», - сказал Медведев в интервью газете «Коммерсантъ». По его словам, нынешний бюджет содержит инвестиционный потенциал и модель роста, несмотря на жесткое бюджетное правило.

«Ситуация не кризисная, но она, если хотите, предгрозовая», - пояснил Медведев. Также он сообщил, что правительство в ближайшее время проведет анализ проделанной за полгода работы. По оценке самого премьера, кабмин продвинулся по всем направлениям поставленных перед ним задач: проект бюджета на ближайшие три года, вопросы социального развития, реформа госслужбы, а также работа с экспертным сообществом.
Автор: admin
Прочитали - 631
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика