Регистрация
» » Послание Путина написали в обстановке секретности

Послание Путина написали в обстановке секретности

3-12-2012, 09:14
Послание Путина написали в обстановке секретности

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию написали в обстановке секретности, пишет третьего декабря газета "Ведомости". С содержанием документа знакомо всего несколько человек из кремлевской администрации. Написание послания курировал лично глава администрации Сергей Иванов.

Процесс засекретили после того, как в прессе появился документ, подготовленный по итогам совещания у Сергея Иванова. 14 сентября "Новая газета" опубликовала наброски к посланию. В документе Путину предлагалось объяснить, ради чего он избрался на третий срок, а также подчеркнуть, что все его предвыборные обещания, изложенные в статьях, будут выполнены. Также Владимиру Путину советовали рассказать о борьбе с коррупцией.

По данным СМИ, с посланием Федеральному собранию президент выступит 12 декабря - в День Конституции. Как отмечают "Ведомости", эта дата выбрана, чтобы подчеркнуть, что Путин является гарантом Конституции. Сам президент точную дату не называл. На встрече с лидерами фракций в Госдуме он заявил, что выступит в середине декабря.

"Сейчас и ваш покорный слуга, и администрация, мы с коллегами активно работаем над завершающим вариантом послания президента. Это был год выборов президента, и много изложено было в моих предвыборных статьях, затем в майских указах текущего года, но все равно послание есть послание, оно должно быть", - заявил Владимир Путин. По данным "Ведомостей", текст послания в целом уже готов.

После выступления перед парламентом президент даст большую пресс-конференцию. Она состоится 20 декабря. На ней, как ожидается, Путин разъяснит некоторые пункты своего послания.
Автор: admin
Прочитали - 770
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика