Регистрация
» » В Тверской области пропал частный вертолет

В Тверской области пропал частный вертолет

9-12-2012, 09:59
Как заявили в МЧС, вертолет вылетел из поселка Плоски Конаковского района и должен был прибыть в поселок Озерецкое Московской области, однако в назначенное время там не появился. На его борту находились три человека.

В настоящее время в поисках вертолета задействованы 49 человек и 17 единиц техники. Четыре воздушных судна находятся в готовности к вылету.

Примерно год назад, в ноябре 2011 года, в Тверской области также пропадал частный вертолет Robinson R44. Поиски летательного аппарата продолжались более недели и охватили около полутора тысяч квадратных километров. Вертолет был обнаружен в болотистой местности в 30 километрах к востоку от Твери, находившийся на его борту пилот погиб.
Автор: admin
Прочитали - 814
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика