Регистрация
» » Песков обвинил "Новую газету" в краже тезисов Путина

Песков обвинил "Новую газету" в краже тезисов Путина

13-12-2012, 10:33
Песков обвинил "Новую газету" в краже тезисов Путина

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обвинил "Новую газету" в краже материалов, подготовленных к встрече президента РФ с его доверенными лицами. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Пескова, вопросы участников встречи собирались заранее, "чтобы чувствовать реальный пульс, реальный, а не вымышленный и оторванный от действительности".

"Это то, что собственно говоря и своровала 'Новая газета'. Также 'Новая газета' своровала вступительную речь президента и выложила на сайте. Я повторяю: своровала. Как вы знаете, президент не выступал со вступительной речью, о какой режиссированности здесь говорить?" - сказал Песков.

"Пусть это будет на их совести", - заявил также пресс-секретарь ИТАР-ТАСС, говоря о том, что администрация президента не планирует подавать на "Новую газету" в суд.

9 декабря, за день до встречи Путина с доверенными лицами, "Новая газета" выложила на YouTube видео, на котором вопросы зачитывают корреспонденты издания. 10 декабря издание опубликовало фотографии со всеми вопросами. Судя по метаданным файлов, снимки действительно были сделаны до начала мероприятия.
Автор: admin
Прочитали - 606
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика