Регистрация
» » Наркополицейский получил 12 лет за кражу героина

Наркополицейский получил 12 лет за кражу героина

22-12-2012, 23:27
Наркополицейский получил 12 лет за кражу героина

Новосибирский наркополицейский украл из камеры хранения вещдоков девять с половиной килограммов героина и получил за преступление 12 лет колонии. По данным ИТАР-ТАСС, он пересыпал наркотик в пакет и спрятал его на своем рабочем месте.

Помощник ответственного дежурного дежурной части Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области майор полиции Миронов совершил кражу в ночь на 25 августа 2011 года.

Мужчина планировал продать "товар" по цене 300 рублей за грамм, однако был своевременно задержан сотрудниками ФСБ. После 12 лет в тюрьме в течение пяти лет Миронов не сможет занимать на госслужбе должности, связанные с выполнением функций представителя власти.
Автор: admin
Прочитали - 740
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика