Регистрация
» » В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек

В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек

11-09-2012, 13:02
В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек
В мексиканском штате Герреро в городе Коюка полиция обнаружила в грузовике тела 16 человек .

Как сообщили представители генеральной прокуратуры штата, в этом регионе идет борьбу между враждующими между собой криминальными группировками, занимающимися наркоторговлей.

Личности погибших и мотивах преступления пока неизвестны.

Напомним, 8 сентября мексиканская полиция обнаружила целый арсенал оружия в частном доме в городе Эрмосильо, который, предположительно, может принадлежать группировке наркоторговцев.

В конце августа сообщалось, что на юго-западе Мексики были обнаружены тела одиннадцати человек со следами пыток и насильственной смерти.

***

Вооружённый конфликт между враждующими наркокартелями, правительственными войсками и полицией в Мексике продолжается с 1970-х годов. За последние 6 лет жертвами вооруженной борьбы мексиканских наркокартелей между собой, а также против сил федерального правительства стали около 50 тысяч человек.
По материалам: РИА Новости
Автор: admin
Прочитали - 915
Распечатать
Комментарии к новости1
Влад
  • Влад
  • 29 сентября 2012 12:18
Отстреливать бандитов - правильно делают!
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика