Регистрация
» » Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен

Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен

14-06-2013, 09:32
Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен

Владимир и Людмила Путины в интервью каналу "Россия 24" рассказали, что они развелись. "Это было нашим общим решением, наш брак завершен", — рассказал президент России.

"Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь", — сообщил Владимир Путин.

"Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", — дополнила бывшего супруга Людмила Путина.

Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что "образование они получили в России и живут в России постоянно".

"Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", — подчеркнула Людмила Путина.

О совем решении Владимир и Людмила Путина сообщили после спектакля в Государственном Кремлевском дворце, где они посмотрели балет "Эсмеральда" по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской богоматери". Музыку исполнил Государственный симфонический оркестр "Новая Россия", которым руководит Юрий Башмет. Партию Эсмеральды впервые танцевала балерина Ирина Аблицова. Владимир и Людмила Путина поделились впечатлениями от балета: "Очень красивая музыка, впечатлило, что наш балет достиг великолепия и совершенства". После первого отделения они вместе покинули зал.

Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения, Екатерина 1986 года рождения.

Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

В марте 2012 года он заявил, что его супруга человек не публичный, и попросил прессу не вовлекать его семью в политическую жизнь.

Сегодня вечером Владимир и Людмила Путины появились вместе на балетном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым за более чем год.

До этого в последний раз супруги появились вместе в день президентских выборов.
Автор: admin
Прочитали - 598
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика