Регистрация
» » Президент России Владимир Путин заявил, что ему не составит труда передать власть, когда придет время уйти с должности.

Президент России Владимир Путин заявил, что ему не составит труда передать власть, когда придет время уйти с должности.

7-10-2012, 22:13
Путин заявил, что ему не составит труда передать власть / АР"Если бы я пошел на то, чтобы менять Конституцию и оставаться дольше на посту президента, то это значило бы, что у меня нет готовности расстаться с этими инструментами, рычагами власти", - сказал Путин в интервью программе НТВ Центральное телевидение.
Он напомнил, что в 2008 году уже оставлял президентский пост, уйдя на вторую позицию.

"Тогда практически все рычаги управления государством отдал своему преемнику, избранному президенту Дмитрию Медведеву, которого избрали не только потому, что я рекомендовал, но и исходя из его программы, морально-деловых качеств, симпатий", - сказал глава государства.

По словам Путина, многие думают, что после ухода с поста президента он сохранял все рычаги власти.

"Это не так. Я ушел и эти рычаги отдал. Ну если уж я поступил так один раз, не хватался за известные телефоны, то такой опыт у меня уже есть. И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда", - заключил президент России.

По материалам: РИА Новости
Автор: admin
Прочитали - 595
Распечатать
Комментарии к новости1
Рома
  • Рома
  • 17 октября 2012 20:05
Ну да!!!Конечно не составит,произойдёт рокировка!!!Передаст власть Медведеву!!!Я уже путаюсь в них,кто когда премьер -министр ,а кто президент)))
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика