Регистрация
» » Кандидатам в депутаты без причины отказали в регистрации

Кандидатам в депутаты без причины отказали в регистрации

3-08-2013, 15:57
Кандидатам в депутаты без причины отказали в регистрации

Территориальная избирательная комиссия Сергиево-Посадского района Московской области приняла решение отказать без указания причины кандидатам в депутаты от "Альянса зеленых" в регистрации в Совет депутатов Сергиева Посада. Об этом 3 августа сообщает пресс-служба "Альянса зеленых".

Накануне партийному кандидату Татьяне Городец представитель ТИК сообщил, что в регистрации кандидатам от "Альянса Зеленых" отказано, но основание назвать не смог, впрочем как и выдать документы, подтверждающие данное заявление. В течении нескольких часов кандидаты от партии ждали письменного отказа и в итоге получили решение ТИКа, в котором так и не была указана причина, а было просто написано "отказать кандидату в регистрации".

Председатель подмосковного отделения партии Олег Сольский считает данный случай аномалией и глумлением над законом.

В связи с произошедшим событием партия готовится подать жалобу в Избирательную комиссию Московской области.

Напомним, выборы пройдут в единый день голосования - 8 сентября 2013 года.
Автор: admin
Прочитали - 497
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика