Регистрация
» » Bloodhound Gang обвиняют в оскорблении США

Bloodhound Gang обвиняют в оскорблении США

6-08-2013, 13:44
Bloodhound Gang обвиняют в оскорблении США

Соотечественники Bloodhound Gang не одобрили надругательство над национальными символами РФ и Украины, которое совершили музыканты панк-группы. Тем самым они оскорбили и США, заявили в американском посольстве в Киеве.

"Умышленное осквернение национальных символов является дерзким и оскорбительным. В то же время мы твердо верим в свободу высказывания, что является универсальным правом, закрепленным Конституцией США и Общей декларацией по правам человека. Рок-группа Bloodhound Gang решила воспользоваться своими правами мерзким способом, оскорбляя США, а также украинский и российский народы во время своих концертов в Киеве и Одессе", — сказал и.о. пресс-атташе посольства США Люк Штеле, передает "Интерфакс-Украина".

"Поскольку посольство США не имеет никакого отношения к этому, мы переадресовываем все запросы по поводу детальной информации организаторам концертов и самим членам группы Bloodhound Gang", — добавил он.

Напомним, что в Киеве на концерте 30 июля музыкант из Bloodhound Gang "поливал мочой сцену", и "прицеливался на сине-желтый флаг Украины, который находился на сцене". Публику такой поступок музыканта только развеселил. Музыканты также выкрикивали "f**k Russia", и "народ поддержал".

Далее, 31 июля во время выступления в одесском клубе басист Bloodhound Gang взял российский флаг и со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул флаг спереди себе в штаны, после чего вытащил сзади и бросил в зал.

Следственный комитет России организовал процессуальную проверку по факту осквернения государственного флага РФ.

Затем, 5 августа в Киеве и Одессе возбуждены уголовные дела после инцидента на концерте Bloodhound Gang.
Автор: admin
Прочитали - 522
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика